Novatel mc998d 3G GSM LTE модем
Novatel mc998d — оригинальный 3G\4G модем нового поколения, который поддерживает работу в стандартах LTE, HSPA+/HSPA и EDGE/GPRS. Мобильные пользователи теперь смогут практически в любом месте использовать это самое современное устройство для организации беспроводного доступа к Интернет. NOVATEL mc998d — это не просто высокоскоростной модем, это устройство поддерживающее работу в LTE сетях, что дает возможность работать в сети на скоростях передачи данных до 100 Мбит/с. Украинские пользователи могут использовать в работе этот стильный девайс только с GSM операторами, так как LTE стандарт более пригоден за границей нежели в Украине по причине его неразвитости. В нашей стране работает этот девайс со всеми GSM операторами: Киевстар, Vodafone, lifecell, ТриМоб.
USB-модем работает во многом таким же образом, как и мобильный телефон. Вы сможете вставить SIM-карту с телефона, она подключится к сети, и вы получите доступ к Интернету. Процесс установки очень простой. При подключении NOVATEL U998 к USB вашего компьютера или ноутбука, мастер настройки сделает свое дело и автоматически установит программное обеспечение. После использования модем можно положить в сумку для ноутбука, карман пиджака или сумочку, так как он компактный и удобный в использовании. Модем имеет шарнирный штекер USB, который может вращаться на 90 градусов, что делает подключение по USB очень удобным.
EDGE, HSPA +, UMTS
Vodafone, Киевстар, Лайф
3G, 4G, GSM, LTE
от ПК через USB-порт
есть (до 32 Гб)
75х30х8,8 мм
36 г
Приобрел эту модель под оператора Киевстар. Скорость в городе реально выдает 20ку. Очень доволен. За такую стоимость прекрасное решение.